Статьи

14 февраля 2024

 

Столярные работы требуют не только мастерства, но и использование надежных материалов. В мире мебельного производства, где дерево является ключевым строительным материалом, правильный клей играет решающую роль. В этом контексте, АкваЛайм Мебельный Клей ПВА выделяется своими выдающимися характеристиками, делая его неотъемлемым инструментом для профессиональных столяров и производителей мебели.

 

 

Водостойкость и Прочность: Дуэт, На Который Можно Рассчитывать

 

Одним из ключевых свойств клея АкваЛайм Мебельный является его водостойкость класса D4 по нормам DIN EN 204. Это означает, что клей обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги, что особенно важно в производстве мебели, подвергающейся различным климатическим условиям. Способность выдерживать влажность делает его идеальным выбором для столярных работ в ванных комнатах, кухнях или других местах, где мебель может подвергаться воздействию влаги.

 

 

Многогранный Инструмент: Где Применяется АкваЛайм Мебельный Клей ПВА

 

Этот клей - настоящий многозадачник в мире столярных и мебельных работ. Применение АкваЛайм Мебельного Клея ПВА охватывает производство клееного бруса, мебельных щитов, дверных и оконных блоков, стеновых панелей, плит, а также паркетных работ. Благодаря высокой скорости начального схватывания, процессы сборки становятся более эффективными, что особенно важно в условиях производства.

 

 

Сила Времени: Экономия в Производстве

 

Время - ключевой ресурс в мебельном производстве. АкваЛайм Мебельный Клей ПВА обеспечивает короткое время прессования, что позволяет сэкономить драгоценные минуты при сборке конструкций. Время открытой выдержки в пределах от 10 сек до 10 минут при температуре +20°C делает процесс работы более гибким и управляемым.

 

 

Прочность и Надежность: Основные Ключевые Параметры

 

АкваЛайм Мебельный Клей ПВА является однокомпонентным клеем, обеспечивающим высокую прочность приклеивания и оставляющим прочный клеевой шов. С этим клеем можно быть уверенным, что мебель будет служить долгие годы, выдерживая нагрузки и изменения уровня влажности без потери своей надежности.

 

 

Вывод: АкваЛайм Мебельный Клей ПВА – Ключ к Долговечной и Качественной Мебели

 

Водостойкость, высокая прочность и удобство в применении, АкваЛайм Мебельный Клей ПВА становится незаменимым партнером для столяров и производителей мебели. Независимо от того, создаете ли вы красивый мебельный шедевр или занимаетесь ремонтом, этот клей обеспечивает надежность и долговечность вашей работы.

 

 

 

 

 

Image by gpointstudio on Freepik

Наши партнёры

  • Все
  • Нефтегазовая
  • Автомобилестроение
  • Мебельное
  • Обувная
i-1.png i-2.png i-3.png i-4.png i-5.png i-6.png i-7.png i-9.png i-10.png i-13 i-12.png i-14 i-15 i-16 i-17
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС
Спсибо за Ваш запрос! Мы получили Ваше сообщение и
вернемся к Вам в течение нескольких часов.
Вы можете узнать по поводу нашей продукции или задать любой другой интересующий Вас вопрос, заполнив форму ниже: