Статьи

17 марта 2021

 

 

Мы уже рассказывали вам, что ведущие обувные фабрики России доверяют нам и используют наши клеевые композиции в производстве детской обуви. А как же обувь для взрослых? Ключевые требования к взрослой обуви чаще всего — это долговечность, комфорт и даже неубиваемость.

 

Сегодня мы расскажем о преимуществах наших клеевых составов, предназначенных для производства взрослой обуви. И будьте уверены, если вы выберите произведенную нашими партнёрами обувь — это будет история не на один сезон…

 

Человек большую часть своей жизни проводит либо в кровати, либо в обуви. Поэтому можно сказать, что хорошая кровать и удобная обувь — едва ли не самые важные вещи в жизни. Хорошая обувь важна не только для детей, совершающих свои первые шаги, но и для взрослых.

 

Когда обувь выбирает взрослый человек, во-первых, он ищет комфорт. Обувь должна приятно сидеть на ноге, не сдавливать ее, чтобы, выполняя все повседневные дела, вы не отвлекались на дискомфортную обувь. В такой обуви и не устанешь, и со всеми задачами справишься буквально на лету.

 

Во-вторых, когда нога уже не растёт и размер не меняется, хочется, чтобы купленная обувь служила несколько лет, оставаясь привлекательной, комфортной и надёжной.

 

Надёжная обувь от наших партнеров

 

Именно такую добротную и крепкую обувь производит наш партнёр — крупнейший в России обувной холдинг ЮНИЧЕЛ. Большая компания объединила под своим крылом три обувных фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге. Это позволяет холдингу каждый год выпускать 3 миллиона пар обуви, а это 10 % от всей произведенной в нашей стране кожаной обуви.

 

ЮНИЧЕЛ производит не только детскую обувь, но и женскую, мужскую, а также спортивную, домашнюю, обувь для отдыха на природе. Это единственное в России производство обуви со столь разнообразным ассортиментом продукции.

 

Другой наш партнёр — фабрика обуви "Лель", выпускающая обувь под бредом SHORSLEL.

 

Бренд SHORSLEL тоже производит обувь не только для детей, но и для тех, кто уже вырос. Это удобная обувь комфорт-класса на низком ходу, которая особенно популярна среди деловых людей, ведущих динамичный образ жизни.  Предпочтительное направление — обувь в стиле casual.

 

Технологии производства обуви для взрослых

 

Производство обуви для взрослых — это и передовое оборудование, и традиционные для обувного дела выполняемые вручную операции.

 

Холдинг ЮНИЧЕЛ и обувная фабрика "Лель" используют только лучшие комплектующие и материалы. И все они в обязательном порядке проходят проверку на соответствие стандартам в научно-технических лабораториях.

 

Мы гордимся тем, что качество нашего клея по достоинству оценили крупнейшие производители обуви нашей страны. Нетоксичные и безопасные клеевые составы Vikleim используются для производства всего ассортимента обуви.

 

Наш клей произведён в соответствии со строгим технологическим регламентом на современном оборудовании. В производстве задействованы безопасные компоненты импортного и отечественного производства.

 

Качество под контролем

 

Мы контролируем качество нашей продукции на всех этапах производства.

 

  • Проверяем качество исходного сырья, из которого будет произведён клей для обуви.
  • Готовая партия клея обязательно проверяется в лаборатории: анализируются физико-механические параметры норм качества и ТУ.
  • Каждые два года обновляем сертификаты соответствия, чтобы предоставлять нашим клиентам гарантированно качественную продукцию.

Поэтому, когда партия клея отправляется на обувную фабрику, мы уверены в том, что с его помощью будет произведена надёжная и качественная обувь для наших граждан.

 

Наш клей используют не только компании ЮНИЧЕЛ, SHORSLEL, "Детский скороход", "Котофей", но и другие производители обуви. Мы гордимся тем, что наша продукция задействована в столь важном деле!

Наши партнёры

  • Все
  • Нефтегазовая
  • Автомобилестроение
  • Мебельное
  • Обувная
i-1.png i-2.png i-3.png i-4.png i-5.png i-6.png i-7.png i-9.png i-10.png i-13 i-12.png i-14 i-15 i-16 i-17
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС
Спсибо за Ваш запрос! Мы получили Ваше сообщение и
вернемся к Вам в течение нескольких часов.
Вы можете узнать по поводу нашей продукции или задать любой другой интересующий Вас вопрос, заполнив форму ниже: