Статьи

29 мая 2023

 

Наша компания, Vikleim, всегда старается удовлетворить потребности наших клиентов. Мы постоянно ищем новые способы улучшения нашей продукции, и сегодня мы рады представить наш новый продукт - огнебиозащиту ОБЗ-9 и ОБЗ-25. Этот продукт является универсальным средством защиты для деревянных конструкций, которое идеально подходит для использования в строительстве каркасных домов.

 

Мы в Vikleim прошли долгий путь, развивая качество производства обувной продукции, автомобилестроения и клеев для мягкой мебели. Мы не брались за все сразу, но наша настойчивость и целеустремленность привели нас к разработке новых продуктов, которые соответствуют самым высоким стандартам качества.

 

В наше время каркасные дома из дерева очень популярны, но они также требуют дополнительной защиты от различных опасностей. Важно отметить, что существует различие между двумя ведущими клеями на рынке - ОБЗ-9 и ОБЗ-25. ОБЗ-9 является высшей категорией 1 класса и обладает более высокой прочностью и устойчивостью к влаге, в то время как ОБЗ-25 относится к категории второго класса.

 

Кроме того, ОБЗ-25 имеет более низкую стоимость, что делает его более доступным для потребителей. Однако, следует учесть, что ОБЗ-25 может иметь более короткий срок службы по сравнению с ОБЗ.

 

ОБЗ-9 и ОБЗ-25 - являются универсальными и безопасными продуктами для обработки древесины, используемыми при строительстве каркасных домов, крыш, фасадов и других конструкций, обеспечивая надежную защиту вашей постройке. Они обладают рядом важных свойств, таких как быстрое время высыхания, противопожарная защита и способность предотвращать распространение пламени по поверхности древесины. Они также имеют проникающую способность и антисептические свойства, предотвращающие рост плесневелых и окрашивающих грибов.

 

Кроме того, ОБЗ-9 и ОБЗ-25 обладают окрашенным составом, который позволяет контролировать нанесение и не мешает последующей обработке древесины кроющими лакокрасочными материалами. Они сохраняют текстуру древесины и предотвращают биопоражение, их можно применять при обработке древесины с влажностью до 30%.

 

При выборе между ОБЗ-9 и ОБЗ-25 следует учитывать конкретные требования проекта и бюджет, чтобы обеспечить оптимальную защиту и долговечность вашей постройки.

 

Наши партнёры

  • Все
  • Нефтегазовая
  • Автомобилестроение
  • Мебельное
  • Обувная
i-1.png i-2.png i-3.png i-4.png i-5.png i-6.png i-7.png i-9.png i-10.png i-13 i-12.png i-14 i-15 i-16 i-17
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС
Спсибо за Ваш запрос! Мы получили Ваше сообщение и
вернемся к Вам в течение нескольких часов.
Вы можете узнать по поводу нашей продукции или задать любой другой интересующий Вас вопрос, заполнив форму ниже: