Статьи

16 февраля 2024

 

В мире строительства, где каждый шаг имеет значение, правильный клей становится незаменимым инструментом. ПВА строительный клей, представленный нами, не просто соединяет материалы – он создает прочные и долговечные поверхности. Давайте рассмотрим, почему этот клей становится выбором профессионалов в строительной индустрии.

 

 

Сила Сцепления: Связь, Которая Держит

 

Одним из ключевых преимуществ ПВА строительного клея является его высокая прочность приклеивания. Этот клей создает прочный клеевой шов, обеспечивая надежную связь между различными материалами. Будь то синтетический ворсовой ковер, линолеум, или декоративная пленка – ПВА строительный клей создает нерушимую связь, стойкую к нагрузкам и времени.

 

 

Водостойкость: Преодоление Влаги

 

Водостойкость класса D4 по нормам DIN EN 204 делает этот клей идеальным решением для проектов внутри помещений с нормальной влажностью. Синтетические ворсовые ковры, облицовочные плитки, декоративные пленки – ПВА строительный клей обеспечивает надежную защиту от воздействия влаги, гарантируя долгий срок службы вашего проекта.

 

 

Универсальность в Применении: Горячее и Холодное Склеивание

 

Этот клей не только мощный, но и универсальный. С возможностью горячего и холодного склеивания, он подстраивается под различные условия проекта. Кроме того, короткое время прессования (10сек-10 минут при +20°C) упрощает и ускоряет процесс работы.

 

Однокомпонентность: Простота в Применении

 

Сложность начинается с простоты, и ПВА строительный клей – яркий пример этого принципа. Однокомпонентный, он готов к применению сразу после открытия упаковки, что экономит ваше время и упрощает стройплощадку.

 

 

Вывод: ПВА Строительный Клей – Ваш Надежный Союзник в Строительстве

 

Мощное сцепления, водостойкость и универсальность, ПВА строительный клей становится незаменимым помощником для профессионалов строительной отрасли. Независимо от масштаба проекта, этот клей обеспечивает прочные и долговечные соединения, придающие вашему строению надежность и стабильность.

Image by stockking on Freepik

Наши партнёры

  • Все
  • Нефтегазовая
  • Автомобилестроение
  • Мебельное
  • Обувная
i-1.png i-2.png i-3.png i-4.png i-5.png i-6.png i-7.png i-9.png i-10.png i-13 i-12.png i-14 i-15 i-16 i-17
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС
Спсибо за Ваш запрос! Мы получили Ваше сообщение и
вернемся к Вам в течение нескольких часов.
Вы можете узнать по поводу нашей продукции или задать любой другой интересующий Вас вопрос, заполнив форму ниже: